Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч между Россией и Словакией будет судить англичанин Марк Клаттенбург

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стали известны имена арбитров, которые будут работать на предстоящих товарищеских матчах с участием сборной России.</p>

19:2512.05.2014

Товарищеский матч сборных России и Словакии, который состоится в Санкт-Петербурге 26 мая, будет обслуживать судейская бригада во главе с британцем Марком Клаттенбургом.

Швейцарец Штефан Клосснер будет обслуживать матч Норвегия - Россия, его помощниками станут Раффаел Цедер и Дэвис Деттаманти. Игра пройдет в Осло 31 мая. А на встрече Россия – Марокко, которая состоится в Москве 6 июня, будет работать судейская бригада из Чехии во главе с Павлом Краловецем. Его ассистенты – Мартин Вилчек и Антонин Кордула, сообщает сайт РФС.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх