"Норильский никель" выиграл Кубок России по футзалу

<p>В финальном матче команда из Норильска обыграла &quot;Газпром-Югру&quot;.</p>

20:0825.02.2024

Команда "Норильский никель" со счетом 4:3 обыграла "Газпром-Югру" в финальном матче Бетсити - Кубка России по футзалу. Финал четырех турнира прошел в Норильске.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Руслан Кудзиев (3-я минута), Алексей Лялин (4), Энрике Нандо (9) и Ренат Шакиров (16, с пенальти). У проигравших отличились Александр Виноградов (7) и Дмитрий Шведко (17). На 40-й минуте игрок "Норильского никеля" Данил Давыдов отправил мяч в свои ворота.

В матче за третье место клуб КПРФ обыграл "Ухту" со счетом 4:3 по пенальти.

"Норильский никель" во второй раз стал обладателем Кубка России. Ранее команда выигрывала турнир в 2020 году. В двух предыдущих розыгрышах победу одерживал екатеринбургский клуб "Синара". Рекордсменом по количеству побед в Кубке России является московское "Динамо", завоевавшее девять титулов.