Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Мигунов включен в состав сборной России по шорт-треку вместо Евгения Козулина

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Мигунов уверенно выступил на чемпионате Европы, а у Козулина были проблемы, не очень хорошо он себя чувствовал, поэтому было принято такое решение&quot;, - сказал&nbsp;президент Союза конькобежцев России <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4622" target="_blank">Алексей Кравцов</a>.</p>

15:2523.01.2014

Призер этапов Кубка мира Дмитрий Мигунов включен в состав олимпийской сборной России по шорт-треку вместо Евгения Козулина, сообщил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.

Главный тренер сборной России по шорт-треку Себастьян Крос в начале января назвал состав на Олимпийские игры-2014 в Сочи. В мужской состав команды были включены Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов, Руслан Захаров, Евгений Козулин. Мигунов был назван запасным.

"Мигунов уверенно выступил на чемпионате Европы, а у Козулина были проблемы, не очень хорошо он себя чувствовал, поэтому было принято такое решение", - цитирует Кравцова "Р-Спорт".

В четверг состоится совместное заседание исполкома Олимпийского комитета России и коллегии Минспорта РФ, на котором будет утвержден состав участников сборных команд по различным видам спорта.

Соревнования по шорт-треку в рамках программы Игр-2014 пройдут на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров, а также в эстафете среди мужчин (5000 метров) и женщин (3000 метров) с 10 по 21 февраля.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:27 22.02.2014
Владимир Путин поздравил Виктора Ана и сборную по шорт- треку

Президент России Владимир Путин поздравил российского шорт-трекиста Виктора Ана с победой в забеге на 500 метров и сборную по шорт- треку, в которую помимо него входят Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров, с олимпийским золотом в эстафете на 5 тыс метров.

11:16 12.03.2013

Вчера сборная России по шорт-треку вернулась в Москву из Дебрецена, где выиграла две серебряные награды на чемпионате мира. Одна из них, завоеванная Виктором Аном на "пятисотке", стала первой для нашей страны в индивидуальных дисциплинах. Вторая – на счету мужской команды в эстафете, в которой тоже бежал Ан.

12:58 26.02.2014

Виктору Ану было важно оказаться на подиуме на дистанции 1500 м в первый день соревнований по шорт-треку для того, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. 

Спортивный хронограф
Наверх