Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шорт-трекист Виктор Ан намерен участвовать во все забегах в отборе на Олимпийские игры

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;"><span>Российский шорт-трекист </span>Виктор Ан<span>&nbsp;выразил желание принять участие в забегах на всех дистанциях во время соревнований, которые станут отборочными в сборную России на Олимпийские игры в Сочи.</span></p>

12:1001.08.2013

Российский шорт-трекист Виктор Ан выразил желание принять участие в забегах на всех дистанциях во время соревнований, которые станут отборочными в сборную России на Олимпийские игры в Сочи.

Первый этап отбора в национальную команду пройдет в августе.

"(Главный тренер) Себастьян (Крос) в зависимости от специализации разделил нас на две группы. Я тренируюсь со спортсменами, которые тренируются на длинных дистанциях - с Русланом Захаровым и Семеном Елистратовым, - рассказал Ан. - На отборочных стартах в августе я намерен бежать все дистанции".

Спортсмен отметил, что в данный момент у него "нет никаких проблем со здоровьем". "Была травма колена, иногда и сейчас бывают боли, но мы этот вопрос контролируем", - добавил он.

Ан рассказал, что на проходящем в данное время сборе в Новогорске россияне отрабатывают различные тактически варианты проведения эстафеты. "Эстафетные тренировки достаточно тяжелые, по мере того, как мы тренируемся, мы начинаем друг в друга верить, и уверенность наших спортсменов растет", - пояснил он агентству "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:27 22.02.2014
Владимир Путин поздравил Виктора Ана и сборную по шорт- треку

Президент России Владимир Путин поздравил российского шорт-трекиста Виктора Ана с победой в забеге на 500 метров и сборную по шорт- треку, в которую помимо него входят Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров, с олимпийским золотом в эстафете на 5 тыс метров.

11:16 12.03.2013

Вчера сборная России по шорт-треку вернулась в Москву из Дебрецена, где выиграла две серебряные награды на чемпионате мира. Одна из них, завоеванная Виктором Аном на "пятисотке", стала первой для нашей страны в индивидуальных дисциплинах. Вторая – на счету мужской команды в эстафете, в которой тоже бежал Ан.

12:58 26.02.2014

Виктору Ану было важно оказаться на подиуме на дистанции 1500 м в первый день соревнований по шорт-треку для того, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. 

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх