Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов в костюме Чудовища признан третьей звездой Хэллоуина в НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Орлов и его жена Варвара нарядились в ночь Хэллоуина в костюмы Чудовища и Красавицы из мультфильма 1991 года и фильма-ремейка 2017 года</p>

13:0501.11.2017

Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов в костюме главного героя кинокартины "Красавица и чудовище" стал третьей звездой Хэллоуина в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Орлов и его жена Варвара нарядились в ночь Хэллоуина в костюмы Чудовища и Красавицы из мультфильма 1991 года и фильма-ремейка, вышедшего на экраны в 2017 году.

Второй звездой дня стал швейцарский защитник "Нэшвилла" Роман Йоси, который вместе с женой Элли Оттауэй предстал в образе зомби.

Первой звездой Хэллоуина в НХЛ признан его партнер по клубу американский нападающий Ник Бонино. Он и жена Лорен переоделись в хоккейных фанатов и брали автографы у игроков "Нэшвилла". Ник и Лорен Бонино взяли автографы у 15 хоккеистов "Нэшвилла", включая канадца Райана Эллиса, швейцарца Янника Вебера, финна Пекки Ринне.

В Канаде и в США Хэллоуин всегда отмечается 31 октября - в канун Дня всех святых. Считается, что в Северную Америку этот праздник был завезен иммигрантами из Ирландии, где его корни уходят в глубину веков. В основе Хэллоуина лежит языческое поверье о том, что в эту ночь души умерших возвращаются в свои дома собирать "дань" в виде еды. Обычно, нарядившись в разные костюмы, по домам ходят дети, которых принято угощать сладостями.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4693391
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх