Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "При необходимости, в биатлоне будут приняты кадровые решения"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Если по итогам анализа результатов выступления сборной России по биатлону в сезоне-2012/13 потребуются кадровые решения, они будут произведены, заявил глава Министерства спорта РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3876" target=new>Виталий Мутко</A> во время брифинга в Правительстве РФ. <Br><Br>

14:5614.03.2013

Если по итогам анализа результатов выступления сборной России по биатлону в сезоне-2012/13 потребуются кадровые решения, они будут произведены, заявил глава Министерства спорта РФ Виталий Мутко во время брифинга в Правительстве РФ, сообщает ФЦП-Пресс.

"В 90-е годы в сфере спорта произошел серьезный спад. Государство решало другие социальные проблемы. Западание произошло во многих видах спорта - кроме биатлона. Биатлон в России продолжал развиваться. В стране появилось 12 крупных центров подготовки. Дети и молодежь продолжали готовиться и никуда не пропадали.

Поэтому как я могу оценивать результаты выступления сборной России по биатлону, когда перед командой стояла задача завоевать не менее 2 золотых медалей на чемпионате мира? Подчеркну, не менее двух золотых! А, в принципе, мы рассчитывали на 3 золота. Биатлон – наш традиционный вид спорта. Никаких предпосылок для того, чтобы мы снижали свои результаты на мировой арене, я не вижу. Так что будем спрашивать и выяснять, в чем причины таких результатов. Вы хотите услышать от меня что-то по поводу кадровых решений? Пусть человек доработает по контракту до конца сезона. Но где будут нужны кадровые решения, мы их примем".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх