Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко поздравил Международную ассоциацию легкоатлетических федераций со столетним юбилеем

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 20 по 24 ноября в Барселоне (Испания) проходит неделя торжеств, посвящённых столетию одной из наиболее известных и масштабных спортивных организаций планеты – Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). В неё входят в настоящее время представители 212 стран. Министр спорта Российской Федерации <A class=clink6 href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3876" target=new>Виталий Мутко</A> направил президенту IAAF <b>Ламину Диаку</b> поздравительную телеграмму.</p>

10:5023.11.2012

С 20 по 24 ноября в Барселоне (Испания) проходит неделя торжеств, посвящённых столетию одной из наиболее известных и масштабных спортивных организаций планеты – Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). В неё входят в настоящее время представители 212 стран. Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко направил президенту IAAF Ламину Диаку поздравительную телеграмму:

«Уважаемый господин президент!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично позвольте поздравить Вас и всех поклонников лёгкой атлетики со столетним юбилеем Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)!

Многолетнее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество между Российской Федерацией и IAAF традиционно осуществляется на высоком уровне. В преддверии предстоящего в Москве в 2013 году Чемпионата мира по лёгкой атлетике, хотел бы ещё раз подчеркнуть, что Россия привержена принципам устойчивого развития как в этом в виде спорта, объединяющем миллионы людей на всей планете, так и в спорте высших достижений в целом. Заверяю Вас, что широкомасштабная деятельность Международной ассоциации, направленная на популяризацию лёгкой атлетики во всём мире, неизменно будет находить поддержку в Российской Федерации!

Министр спорта Российской Федерации

В. Мутко»

Пресс-служба Минспорта России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх