Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Курске открылось третье мини-футбольное поле

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">23 октября в Курске состоялось открытие учебно-тренировочного футбольного поля с искусственным покрытием. Оно стало третьим спортивным объектом подобного класса, построенным в Курске. Первое мини-футбольное поле по улице Мыльникова, 8 появилось в октябре 2005 года...</p>

9:3624.10.2007

23 октября в Курске состоялось открытие учебно-тренировочного футбольного поля с искусственным покрытием. Оно стало третьим спортивным объектом подобного класса, построенным в Курске.

Первое мини-футбольное поле по улице Мыльникова, 8 появилось в октябре 2005 года, второе в микрорайоне КЗТЗ - в октябре прошлого, а нынешний октябрь добавил к ним третий стадион, снова на улице Мыльникова. Строительство футбольного поля размерами 109 на 101 метр обошлось в 35 миллионов рублей. В 2006 году из областного бюджета было выделено 33,1 миллиона рублей, что позволило сделать покрытие футбольного поля и установить ограждение из металлической сетки.

На перспективу здесь предусмотрено строительство административно-хозяйственного корпуса, хозблока и площадки для мусорных контейнеров. На этом поле смогут тренироваться не только воспитанники детско-юношеских клубов и спортивных школ, но и просто жители расположенных поблизости многоэтажек, дворовые и уличные команды, сообщаетИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх