В Краснодаре прошел Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия

<p align="justify">В Краснодаре прошел Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. К 22 апреля известны имена победителей в трёх упражнениях...</p>

11:0825.04.2005

В стрельбе по движущейся мишени лучшим был Александр Иванов из Самары. Артём Хаджибеков стал Чемпионом России по стрельбе лёжа из малокалиберной винтовки, установив при этом рекорд России (600 очков из 600 возможных). А в стрельбе из пневматического пистолета победила Ольга Кузнецова из Самары.

МВ-12 (малокалиберная винтовка, движущаяся мишень, 50 метров)