Красноярские наркополицейские победили в чемпионате России по стрельбе

<p align="justify">Команда стрелков регионального управления наркоконтроля по Красноярскому краю заняла первое место в чемпионате России по стрельбе из табельного оружия среди команд территориальных органов Федеральной службы, который проходил в Воронеже. В нём участвовала 31 команда, в том числе три команды из-за Урала: Красноярского края, Омской области и Республики Бурятия, которые заняли I, II и III места соответственно...</p>

12:1712.09.2005

В личном первенстве 1 место в стрельбе из снайперской винтовки занял майор полиции Дмитрий Филоненко, в стрельбе из пистолета Макарова - капитан полиции Александр Сиренев, в упражнении из автомата Калашникова второе место занял майор полиции Александр Захаров, сообщили в группе информации регионального управления наркоконтроля по Красноярскому краю, сообщает ИА REGNUM.