Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Чикаго три мировых рекорда установила хабаровчанка Светлана Дедюля

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Триумфом хабаровчанки <b>Светланы Дедюля</b> завершился 26 мая в Чикаго чемпионат мира по пауэрлифтингу (силовое троеборье). Воспитанница известного тренера <b>Евгения Пупышева</b>, установила в США сразу три мировых рекорда - в приседании, с результатом 255 кг, и в жиме лёжа, с весом 180. Это позволило Светлане стать мировой рекордсменкой и в сумме троеборья...</p>

9:1628.05.2003

Триумфом хабаровчанки Светланы Дедюля завершился 26 мая в Чикаго чемпионат мира по пауэрлифтингу (силовое троеборье).

Воспитанница известного тренера Евгения Пупышева, установила в США сразу три мировых рекорда - в приседании, с результатом 255 кг, и в жиме лёжа, с весом 180. Это позволило Светлане стать мировой рекордсменкой и в сумме троеборья.

Более того, подсчёт очков по специальной формуле Уилкса - принес россиянке максимальный результат среди всех весовых категорий. В итоге, Светлана Дедюля стала ещё и абсолютной чемпионкой мирового первенства.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:31 16.09.2005

На чемпионате мира по силовому троеборью в США нашей главной задачей было установить все рекорды, и нам это почти удалось. Если все пойдет в таком же духе, Александр Колбин примет участие в чемпионате Европы в 2006 году, - поделился планами тренер сборной Мордовии по пауэрлифтингу Александр Холопов на состоявшейся в ГДДТ 16 сентября пресс-конференции, посвященной чемпиону мира 2005 года среди юношей по силовому троеборью Александру Колбину...

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх