Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Хабаровске прошел турнир на Кубок Дальнего Востока по пауэрлифтингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В Хабаровске прошел турнир на Кубок Дальнего Востока по пауэрлифтингу (силовое троеборье), борьбу за который вели 160 лучших атлетов со всего региона. Даже несмотря на отсутствие таких известных спортсменов, как <b>Светлана Дедюля</b> и <b>Владимир Бондаренко</b> турнир получился более чем представительным. По уже установившейся традиции, лидерство сразу же захватили хабаровчане...</p>

8:5009.06.2003

В Хабаровске прошел турнир на Кубок Дальнего Востока по пауэрлифтингу (силовое троеборье), борьбу за который вели 160 лучших атлетов со всего региона.

Даже несмотря на отсутствие таких известных спортсменов, как Светлана Дедюля и Владимир Бондаренко турнир получился более чем представительным. По уже установившейся традиции, лидерство сразу же захватили хабаровчане. В частности, Мария Рева повторила мировой рекорд в сумме троеборья. Еще несколько спортсменов выполнило норматив мастера спорта. Что же касается командного зачета, то уверенную победу одержали хозяева соревнований.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:31 16.09.2005

На чемпионате мира по силовому троеборью в США нашей главной задачей было установить все рекорды, и нам это почти удалось. Если все пойдет в таком же духе, Александр Колбин примет участие в чемпионате Европы в 2006 году, - поделился планами тренер сборной Мордовии по пауэрлифтингу Александр Холопов на состоявшейся в ГДДТ 16 сентября пресс-конференции, посвященной чемпиону мира 2005 года среди юношей по силовому троеборью Александру Колбину...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх