Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Архангельской области прошли соревнования по велоспорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более 30 спортсменов-велогонщиков из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска приняли участие в открытом чемпионате города по велоспорту, который прошел 10-11 июня в Северодвинске. Это традиционное спортивное мероприятие. Проходит в городе уже в 11 раз. Возраст участников соревнований - от 14 до 60 лет. Велопробег проходил два дня...</p>

12:4213.06.2007

Более 30 спортсменов-велогонщиков из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска приняли участие в открытом чемпионате города по велоспорту, который прошел 10-11 июня в Северодвинске. Это традиционное спортивное мероприятие. Проходит в городе уже в 11 раз.

"Возраст участников соревнований - от 14 до 60 лет. Велопробег проходил два дня. Спортсменам необходимо было преодолеть дистанции в 10 и 20 км. Стоит отметить, что во второй день соревнований в велопробеге приняли участие и маленькие дети. Велоспорт в Архангельской области стал развиваться более заметно, появляются специальные клубы велогонщиков. Этот вид спорта стал более массовым", - подчеркнули организаторы соревнований, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх