Стрелок из Хабаровска завоевал путевку на чемпионат Европы в Польшу

<p align="justify">На стрельбище в Мытищах прошел чемпионат России по пулевой стрельбе среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В стрельбе из пистолета заслуженный мастер спорта из Хабаровска <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9" target=new>Андрей Лебединский</a> в трех упражнениях завоевал две серебряные и одну бронзовую медали...</p>

8:4022.06.2005

На стрельбище в Мытищах прошел чемпионат России по пулевой стрельбе среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В стрельбе из пистолета заслуженный мастер спорта из Хабаровска Андрей Лебединский в трех упражнениях завоевал две серебряные и одну бронзовую медали.

Хабаровчанин Валерий Михайлик в стрельбе из малокалиберной винтовки завоевал одну серебряную и две бронзовые медали. Через неделю Андрей Лебединский, чемпион Паралимпийских игр в Атланте (США) и Афинах (Греция) в составе сборной команды страны будет представлять Дальний Восток на чемпионате Европы в Польше, сообщает ИА "Восток-Медиа".