Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Северсталь" терпит первое поражение

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В очередном туре хоккейного чемпионата все внимание болельщиков было приковано к событиям, происходящим в Ярославле и Казани...</p>

9:0209.10.2002

В очередном туре хоккейного чемпионата все внимание болельщиков было приковано к событиям, происходящим в Ярославле и Казани. Пан Вуйтек вместе со своей командой пытался вписать в турнирную таблицу первую "баранку" "Северстали", а лидер первенства "Ак Барс" дома мерился силами с еще одной командой, которую возглавляет чешский специалист. Это "Авангард" под руководством автора успеха сборной Чехии на Олимпиаде 1998 года в Нагано Иван Глинка.

Наставник железнодорожников своего добился, хотя и с трудом. Череповецкие хоккеисты сложили оружие лишь в овертайме, когда пропустили гол от Вячеслава Буцаева. А вот Глинке пришлось побывать в роли проигравшего. По ходу встречи с "Ак Барсом", омичи проигрывали со счетом 2:8, и даже красочный третий период, в котором "Аванагрд" победил со счетом 3:0, не изменил итогового результата.

В единственном состоявшемся в Москве матче ЦСКА Виктора Тихонова принимало аутсайдера первенства - "Молот-Прикамье", и могло записать себе встречу в актив, если бы не отвратительная концовка. За 15 минут до финальной сирены армейцы вели со счетом 4:0, однако едва не умудрились проиграть, пропустив за оставшееся время три гола.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх