Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккейный клуб "Локомотив" сообщает об изменениях в тренерском штабе команды

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Главным тренером команды "Локомотив" назначен <b>Юрзинов Владимир Владимирович</b>, старшим тренером - <b>Попихин Евгений Николаевич</b>, последние сезоны оба тренера работали в Швейцарии. В ближайшее время они будут представлены команде...</p>

16:2108.04.2005

Главным тренером команды "Локомотив" назначен Юрзинов Владимир Владимирович, старшим тренером - Попихин Евгений Николаевич, последние сезоны оба тренера работали в Швейцарии. В ближайшее время они будут представлены команде.

Юрзинов В.В. - заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР. Как игрок был призером чемпионатов СССР, чемпионом мира и Европы. Работал главным тренером в командах: "Динамо" Рига, "Динамо" Москва, "ТПС" (Финляндия) и "Клотен" (Швейцария). Возглавляемые им команды выигрывали национальные чемпионаты СССР и Финляндии, европейскую хоккейную лигу. Успешно работал с национальной сборной России на чемпионатах мира и Олимпийских Играх.

По взаимной договоренности Кари Хейккиля возвращается в Финляндию, где в одном из клубов продолжит свою тренерскую деятельность.

ХК "Локомотив" удовлетворен работой К.Хейккиля и благодарит его за сотрудничество с нашим клубом. От имени руководства клуба и игроков команды мы желаем ему новых спортивных побед, сообщает "Локомотив" (Ярославль)

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх