Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по санному спорту будет готовиться к сочинскому этапу розыгрыша Кубка мира в подмосковном Новогорске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В понедельник вечером сборная России по санному спорту прибыла в Москву из канадского Уистлера, где в минувшие выходные проходил чемпионат мира. Спортсмены заселились на базу в Новогорске, где пробудут до отлёта в Сочи, где состоится девятый этап Кубка мира.</p>

15:0006.02.2013

В понедельник вечером сборная России по санному спорту прибыла в Москву из канадского Уистлера, где в минувшие выходные проходил чемпионат мира. Спортсмены заселились на базу в Новогорске, где пробудут до отлёта в Сочи, где состоится девятый этап Кубка мира.

Как сообщил старший тренер сборной России Дмитрий Савин, в течение трёх-четырёх дней ожидается прибытие саней из Канады. За это время команда пройдёт медобследование, а остальное время посвятит интенсивным тренировкам по поддержанию физической формы. На воскресенье намечен вылет сборной России в Сочи.

"Ещё один очень важный момент, который нужно учесть – вопрос акклиматизации. Сейчас ребята переживают перестройку биоритмов организма с учетом 12 часовой разницы во времени, которая произошла по их возвращению в Москву", - сказал Дмитрий Савин.

Российский этап Кубка мира по санному спорту пройдёт в Сочи с 18 по 24 февраля. На ближайшие выходные намечен американский этап Кубка мира в Лейк-Плэсиде, но участия в нём сборная России принимать не будет, чтобы лучше подготовиться к сочинским состязаниям.

Пресс-служба Федерации санного спорта России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:23 17.03.2014

Самый титулованный российский саночник Альберт Демченко рассказал, что для ее дальнейшей эксплуатации изначально необходимо ее практически целиком снести.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх