Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Иванова: "Вальтер Плайкнер пристально следит за нашей подготовкой"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по санному спорту проводит учебно-тренировочный сбор &ndash; спортсмены приступили к работе на ледовой эстакаде на базе в Парамоново.</p>

13:5919.07.2013

Сборная России по санному спорту проводит учебно-тренировочный сбор – спортсмены приступили к работе на ледовой эстакаде на базе в Парамоново. 17 июля в Россию прибыл главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Вальтер Плайкнер. О собрании с участием Плайкнера коротко рассказала трёхкратная чемпионка Европы, двукратная вице-чемпионка мира Татьяна Иванова.

"Мы встретились с нашим главным тренером Вальтером Плайкнером, - сказала Татьяна Иванова. – Он поприсутствовал на наших тренировках, а вечером провёл собрание со спортсменами. На самом деле, ничего серьёзного мы с главным тренером не обсуждали. Мы просто говорили о работе – как идёт процесс подготовки, всё ли нас устраивает. Ребята задавали какие-то вопросы. У меня их к главному тренеру пока нет (улыбается). Процесс подготовки к олимпийскому сезону проходит очень хорошо, меня всё устраивает. И даже если возникают какие-то нюансы, мы их смело обсуждаем с тренерским штабом. Всё идёт своим чередом. Здорово, что Вальтер пристально следит за нашей подготовкой – он в курсе всех мельчайших деталей и всегда готов нам помочь советом или делом".

Пресс-служба Федерации санного спорта России 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:23 17.03.2014

Самый титулованный российский саночник Альберт Демченко рассказал, что для ее дальнейшей эксплуатации изначально необходимо ее практически целиком снести.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх