Россиянин Арсен Пшмахов стал победителем розыгрыша Кубка мира по дзюдо в Баку

<p align="justify">Россиянин <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%20%D0%BF%D1%88%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Арсен Пшмахов</a> стал победителем розыгрыша Кубка мира по дзюдо, завершившегося в азербайджанской столице. В финале весовой категории до 81 кг Пшмахов одолел итальянца <b>Маттео Марконцини</b>. Третье место в этой весовой категории поделили итальянец <b>Антония Киано</b> и латвийский дзюдоист <b>Константинс Овчинниковс</b>...</p>

10:4910.10.2011

Россиянин Арсен Пшмахов стал победителем розыгрыша Кубка мира по дзюдо, завершившегося в азербайджанской столице. В финале весовой категории до 81 кг Пшмахов одолел итальянца Маттео Марконцини. Третье место в этой весовой категории поделили итальянец Антония Киано и латвийский дзюдоист Константинс Овчинниковс.

Также призерами турнира среди россиян стали: Евгений Кудяков /"бронза" в весе до 60 кг/, Мурат Гасиев /"серебро", до 90 кг/, Асхаб Костоев /"бронза", до 100 кг/ и Сослан Бостанов /"бронза", свыше 100 кг/.