Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Победителями в дисциплине слоупстайл на шестых Международных зимних детских играх в Уфе стали Владислав Хадарин и Александра Аполихина

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В столице Башкортостана Уфе завершились шестые Международные зимние детские игры. В заключительный день соревнований на склонах ГК "Олимпик-Парк" состоялись старты юных сноубордистов в слоупстайле. В мастерстве состязались юные спортсмены из Австралии, Австрии, Италии, Швейцарии и России. В соревнованиях юношей приняли участие 32 сноубордиста, у девушек - 19 спортсменок.</p>

12:4206.03.2013

В столице Башкортостана Уфе завершились шестые Международные зимние детские игры. В заключительный день соревнований на склонах ГК "Олимпик-Парк" состоялись старты юных сноубордистов в слоупстайле. В мастерстве состязались юные спортсмены из Австралии, Австрии, Италии, Швейцарии и России. В соревнованиях юношей приняли участие 32 сноубордиста, у девушек - 19 спортсменок.

Россия традиционно как и в других видах спортивной программы Игр была представлена наибольшим количеством участников из таких городов как Магнитогорск, Миасс, Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Уфа.

В соревнованиях по слоупстайлу победу одержали россияне, причём в обоих случаях - представители города Новосибирска, - Хадарин Владислав и Аполихина Александра.

Тройки призеров выглядят так:

Девушки:

Аполихина Александра - 1 место - Россия (Новосибирск)
Хороших Мария- 2 место- Россия (Новосибирск)
Эрта Джасмин -3 место - Турин (Италия)


Юноши:

Владислав Хадарин – 1 место – Новосибирск (Россия)
Алексей Маглов – 2 место – Москва (Россия)
Кургак Артур – 3 место – Инсбрук (Австрия).


Таким образом российские сноубордисты выиграли все четыре золотые медали в обоих видах сноуборда у юношей и девушек на Играх в Уфе - в сноуборд-кроссе и слоупстайле.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх