Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Уфе построят сноуборд-парк

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Уфа (Башкирия) вошла в число городов-победителей, где в сезоне 2012-2013 гг. будут построены сноуборд-парки Burton. Об этом 3 мая сообщили в пресс-службе Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму.</p>

9:1404.05.2012

Уфа (Башкирия) вошла в число городов-победителей, где в сезоне 2012-2013 гг. будут построены сноуборд-парки Burton. Об этом 3 мая сообщили в пресс-службе Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму.

Помимо Уфы, в списке победителей также оказались Казань, Абакан, Ижевск, Мурманск, Петропаловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Саратов, Тюмень, Барнаул, Оренбург, Набережные Челны.

Отметим, что голосование за строительство Burton Parks в 13 городах России, длилось в течение двух недель. За это время было снято и смонтировано более 300 агитационных видеороликов от жителей городов, сотни смешных и оригинальных фото, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх