Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Несколько фактов о вреде магии

1074 - Партнерские новости

<p>Существует множество домыслов и предрассудков о вреде магии. В случае с негативным воздействием, оказываемым на конкретного человека, многочисленные доводы логически объяснимы.</p>

10:5928.01.2022

Фото

Существует множество домыслов и предрассудков о вреде магии. В случае с негативным воздействием, оказываемым на конкретного человека, многочисленные доводы логически объяснимы. Но какую опасность несет в себе занятие магией для человека, который ее практикует? На подсознании мы ощущаем, что использование необъяснимых сил и возможностей не всегда оказывается правильным, но мало кто может объяснить, почему.

Чаще всего подразумевается связь с нечистой силой или получение наказания от высших сил. Для верующих – от Бога. Те, кто практикует черную магию, действительно прибегают к помощи представителей темной стороны. Уже это несет в себе опасность, так как можно не справиться с сильной энергетикой, неумело направить ее, не рассчитать, получив чрезмерный эффект.

Что касается второго предрассудка о божественной каре, то речь идет о том, насколько вы верующий человек. Выделяете ли вы конкретно Иисуса, Аллаха ил Будду? Считаете ли, что Бог един? Если вы подчиняетесь ему, то, какие обязательства выполняете и как можно оценить размер поощрения или кары. В этом случае стоит говорить исключительно о лично выстроенных границах, которые вы определяете самостоятельно в меру своего воспитания, образования и вероисповедания.

Главная сложность в работе с магией заключается в том, что неосторожное обращение с вашим даром или энергией, которой вы пытаетесь управлять, может навредить вам и окружающим.

Главный принцип магии

Основной принцип работы в этом направлении заключается в том, что любое магическое воздействие требует компенсации. Этот закон работает в любой сфере деятельности: если вы часто стираете, то счет за расход воды будет большим и его придется оплатить. Магическая практика предполагает работу с энергией, которую также необходимо восполнять.

Например, если говорить о практике, направленной на исцеление, есть вероятность, что ее неверное применение может накликать недуг на самого врачевателя. Это чревато не только серьезными заболеваниями, но и летальным исходом, ведь соразмерить энергию бывает непросто.

Техника магического воздействия

Если говорить о том, каким образом происходит исцеление человека с помощью магии, то фактически специалист перекладывает боль, изгоняя ее. Проблема устраняется и утилизируется, когда завершается сеанс воздействия. Для этого используют воду как пример очищающей стихии. Кажется, что тот, кто озвучил заклинание, и не помышлял, что может перенять болезнь. Но важно понимать, что, используя его, маг потратил энергию на перемещение негативного воздействия.

Любое магическое действие основано на взаимодействии с энергией, которая обеспечивает исполнение желаемого. Энергия затрачивается на протяжении всего времени, пока работает заговор. Можно реализовывать безобидные ритуалы или практики, но, чтобы они не были вредоносными, придется регулярно подпитывать свои ресурсы.

После практики у специалистов нередко наблюдается упадок сил. Чтобы восполнить их, необходимо делать перерывы между сеансами и прибегать к занятиям, которые помогают быстро и полноценно восстановиться. Любая сторонняя сила, с которой вы договариваетесь о помощи, потребует расплаты в виде энергии. А, если ее объем не был оговорен, с вас возьмут столько, сколько посчитают нужным. Если ресурсов окажется недостаточно, в качестве возмещения используют здоровье, удачу, благополучие близких. То, что имеется в достатке.

К магической практике нельзя относиться легкомысленно. В противном случае, вы можете на собственном опыте узнать, что такое вред магии. О том, как избежать его и использовать поддержку высших сил во благо, вы узнаете на курсах академии эзотерики и астрологии https://elarus.ru/.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх