Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открытый чемпионат по пэйнтболу состоится во Владивостоке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Крупные соревнования по пейнтболу - открытый чемпионат «Пейнтбольная Весна 2005» пройдет во Владивостоке <b>7-8 мая</b>. Впервые в истории города игры будут проходить по правилам «русской пейнтбольной лиги», сообщили организаторы. Соревнования пройдут на территории детского лагеря "Дзержинец", в районе поворота на Шамору. Отдельно будут создаваться игры для новичков и профессионалов...</p>

12:2805.05.2005

Крупные соревнования по пэйнтболу - открытый чемпионат «Пэйнтбольная Весна 2005» пройдет во Владивостоке 7-8 мая. Впервые в истории города игры будут проходить по правилам «русской пэйнтбольной лиги», сообщили организаторы.

Соревнования пройдут на территории детского лагеря "Дзержинец", в районе поворота на Шамору. Отдельно будут создаваться игры для новичков и профессионалов.

Для проведения «Пэйнтбольной Весны 2005» будет использовано надувное спортивное поле, что тоже можно назвать уникальным явлением для Дальнего Востока. Обычно, профессионалы играют именно на таких покрытиях.

Вход на турнир бесплатный, трибуны смогут вместить до тысячи человек. Победители чемпионата будут награждены особыми призами от спонсоров и организаторов мероприятия, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх