В Новосибирске прошел Всероссийский турнир по спортивному пейнтболу

<p align="justify">26 ноября в Новосибирске на спортивном комплексе «Север» прошел Всероссийский турнир по спортивному пейнтболу (этап «Русской лиги») «Snowball Cup 2005» - открытый Кубок Новосибирска. Организаторами Кубка по спортивному пейнтболу выступили клуб экстремальных развлечений «Граффити», пейнтбольный клуб «Рагнит», Новосибирская федерация пейнтбола и управление по физической культуре и спорту мэрии Новосибирска...</p>

11:3730.11.2005

В соревнованиях приняли участие 23 команды из 10 регионов России – от Владивостока до Урала. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды России – спортсмены из первого, профессионального дивизиона.

Главным судьей соревнований выступил Николай Соболев - координатор «Русской лиги», президент восточно-европейской пейнтбольной лиги.

В результате наивысший пилотаж показала команда «Папуасы Кивай» (Новосибирск), занявшая I место в первом дивизионе. Остальные места распределились следующим образом: II место «Реактор» (Челябинск), III место «Волкодавы» (Кемерово), IV место «Граффити» (Новосибирск).

Лучшими во втором дивизионе стали спортсмены из команды «Нордком» (Новокузнецк). Уступила им «Семья Адамсов» (Владивосток), заняв II место. Строчкой ниже - «Грей Легион» (Саяногорск). Завершает список финалистов команда «ICEmen» (Новокузнецк).

В третьем дивизионе лучше всех стал «Хаос» (Новокузнецк), за ними следует команда «Графф» (Новосибирск). III место заняли «Пингвины» (Саяногорск), а IV место досталось команде «Армаком» (Новокузнецк).

Пресс-служба cибирского Фестиваля бега, специально для иА "Стадион"