Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Показательные соревнования по пейнтболу среди учащихся школ Новосибирска

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Новосибирская федерация легкой атлетики совместно с Федерацией пейтбола г. Новосибирска впервые в нашем городе, проводят показательные соревнования по пейнтболу среди общеобразовательных школ. Соревнования пройдут <b>12 декабря</b> в г. Новосибирске в крытом помещении на профессиональном аэробольном поле, отвечающем всем мировым стандартам данного вида спорта...</p>

10:4110.12.2004

Новосибирская федерация легкой атлетики совместно с Федерацией пейтбола г. Новосибирска впервые в нашем городе, проводят показательные соревнования по пейнтболу среди общеобразовательных школ.

Соревнования пройдут 12 декабря в г. Новосибирске в крытом помещении на профессиональном аэробольном поле, отвечающем всем мировым стандартам данного вида спорта.

Поводом для проведения мероприятий послужило открытие первой новосибирской детско-юношеской секции пейнтбола. Теперь Новосибирские мальчишки и девчонки получат возможность не только заниматься одним из самых увлекательных и популярных в мире видом спорта, но и участвовать в областных, городских и межрегиональных соревнованиях. Показательные соревнования дополнят уже хорошо известные и полюбившиеся новосибирцам мероприятия Новосибирской федерации лёгкой атлетики - Сибирского Фестиваля бега, Легкоатлетического турнира на приз олимпийского чемпиона Виктора Маркина, Областных соревнований по лёгкой атлетике на приз Я.Р.Розенфельда, многих других спортивных мероприятий.

Уважаемы коллеги и журналисты! Приглашаем Вас на торжественное открытие соревнований, где Вас ожидают захватывающие спортивные баталии и выступление спортсменов - призеров Чемпионата России и победителей Кубка Сибири по пейнтболу - команды «Сибирь».

Начало зрелищ в 09.40 по адресу г. Новосибирск, ул. Нарымская, 4.

Пресс-служба соревнований, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх