Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зимой - керлинг, летом - бочче!

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Тренировочный год у воспитанников Краевой детской юношеской спортивно-адаптивной школы закончился соревнованиями по бочче. Тренировки по игре в бочче проводятся на базе Красноярского училища (техникум) олимпийского резерва (КУТОР) в течении нескольких месяцев. Дети учатся выполнять броски мячами, выполняют различные задания на развитие меткости, моторики и многое другое...</p>

10:4525.05.2011

Тренировочный год у воспитанников Краевой детской юношеской спортивно-адаптивной школы закончился соревнованиями по бочче. Тренировки по игре в бочче проводятся на базе Красноярского училища (техникум) олимпийского резерва (КУТОР) в течении нескольких месяцев. Дети учатся выполнять броски мячами, выполняют различные задания на развитие меткости, моторики и многое другое.

24 мая на о.Отдыха 10 ребят соревновались командами по 2 человека. Всего состоялось 10 игр, в результате которых выявились команды, занявшие I, II и III места. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами и сертификатами от фабрики мороженого "Славица". Награждение проводили директор КУТОР Сергей Иванович Веневцев и директор Краевой детской спортивно-адаптивной юношеской школы Ольга Анатольевна Курнаева. Все участники получили огромное удовольствие от соревнований, и с нетерпением будут ждать начала следующего тренировочного сезона!

Бочче — паралимийский вид спорта. Суть игры: нужно бросить кожаный мяч размером немного больше теннисного как можно ближе к отмеченному центру, куда обычно укладывается белый шар. Победитель выявляется по числу шаров, находящихся ближе к центру.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх