Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Завершился всероссийский юношеский турнир по лапте "Осенние биты"

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>На зимнем всероссийском юношеском турнире по лапте "Осенние биты" в Старой Руссе Новгородской области спортсмены из Башкирии победили и на битах, и на казанах.</p> <p align=justify>В воскресенье в местном комитете по физкультуре и спорту, команда "Огни Уфы" первенствовала в турнире "Осенние биты" как среди юношей, так и среди девушек...</p>

10:0011.11.2002

На зимнем всероссийском юношеском турнире по лапте "Осенние биты" в Старой Руссе Новгородской области спортсмены из Башкирии победили и на битах, и на казанах.

В воскресенье в местном комитете по физкультуре и спорту, команда "Огни Уфы" первенствовала в турнире "Осенние биты" как среди юношей, так и среди девушек.

В соревнованиях участвовали 20 команд из Белгорода, Воронежа, Пскова и Уфы, а также сильнейшие команды из нескольких городов Новгородской области.

Зимний турнир поклонников древней русской игры, организованный Федерацией русской лапты, проходил в прошедшие выходные в зале старорусской детско-юношеской спортшколы.

Юноши и девушки из "Огней Уфы" показали себя не только лучшими спортсменами, но и отличными кулинарами: они несколько раз готовили в казанах и кормили всех своих соперников традиционным башкирским пловом.

Всероссийский турнир по лапте проводился в Старой Руссе во второй раз.

Третьи по счету всероссийские соревнования состоятся здесь же в июне 2003 года и пройдут уже не в спортзале, а на городском стадионе.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
16:15 09.11.2010

"Одна из ведущих спортсменок сборной страны по горнолыжному спорту Елена Простева в начавшемся зимнем сезоне, к сожалению, больше не выступит, - сообщил тренер женской сборной России Сергей Комаров. - Проведенное после ряда летне-осенних сборов команды медицинское обследование показало, что ставшая хронической травма спины у спортсменки потребует хирургического вмешательства"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх