Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Eвропейский квалификационный турнир по боксу на ОИ-2020 пройдёт 13-23 марта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполком МОК в мае рекомендовал приостановить членство Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) в организации, но сохранить бокс в программе Игр.</p>

13:5531.08.2019

Европейский квалификационный турнир по боксу на Олимпийские игры 2020 года пройдёт 13-23 марта в Лондоне, сообщается на сайте Международного олимпийского комитета (МОК).

Исполком МОК в мае рекомендовал приостановить членство Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) в организации, но сохранить бокс в программе Игр. Исполком МОК также создал специальную комиссию под руководством президента Международной федерации гимнастики (FIG) Моринари Ватанабэ, которая будет проводить олимпийские квалификационные соревнования и сам турнир по боксу на Играх-2020.

Африканский квалификационный турнир по боксу на Игры-2020 пройдёт 20-29 февраля в Дакаре (Сенегал); в зоне Азия/Океания - 3-14 февраля в городе Ухань (Китай); американский отборочный турнир - с 26 марта по 3 апреля в Буэнос-Айресе (Аргентина); мировой - 13-24 мая в Париже (Франция). Отмечается, что турниры в Ухани и Париже ещё должны быть окончательно утверждены.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190830/1558091667.html
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх