Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Все билеты на первый тестовый матч на стадионе ЧМ-2018 в Калининграде проданы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча между &quot;Балтикой&quot; и самарскими &quot;Крыльями Советов&quot; состоится 11 апреля.</p>

5:0829.03.2018

Все билеты на тестовый матч на стадионе "Калининград", который летом примет матчи чемпионата мира по футболу, проданы. Об этом сообщает пресс-служба калининградской "Балтики".

Первый матч на стадионе "Калининград" "Балтика" проведет с самарскими "Крыльями Советов" в рамках 32-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), встреча пройдет 11 апреля. Изначальная квота на игру составляла 10 тыс. билетов, но позже была увеличена до 15 тыс.

"В настоящий момент в продажу поступили билеты на вторую игру [на стадионе "Калининград"] - между "Балтикой" и "Химками", которая состоится 21 апреля", - говорится в сообщении пресс-службы.

Еще один тестовый матч на арене пройдет 12 мая. Ранее сообщалось, что первый матч на поле нового стадиона пройдет между "Балтикой" и немецким "Шальке" 22 марта, но игра была перенесена из-за холодной погоды.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Калининград примет четыре игры группового этапа: Хорватия - Нигерия (16 июня), Сербия - Швейцария (22 июня), Испания - Марокко (25 июня) и Англия - Бельгия (28 июня).

Фото: fc-baltika.ru

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх