Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Российские танцевальные дуэты и мужчины-одиночники не вошли в число призёров второго этапа Гран-при по фигурному катанию Skate Сanada.
В танцах на льду победителями соревнований стали канадцы Пайпер Джиллс и Поль Пуарье, которые за счёт успешного выступления в произвольной программе опередили лидировавших американцев Мэдисон Хуббелл и Закари Донохью. На третью ступень пьедестала почёта поднялись британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
Российским дуэтам произвольные танцы не удались, в итоге Бетина Попова и Сергей Мозгов только восьмые, а Софья Евдокимова и Егор Базин - девятые.
Андрей Лазукин в произвольной программе занял последнее, 12-е место. По итогам двух видов россиянин восьмой.
Победителем стал японец Юдзуру Ханю. Второе место занял канадец Нам Нгуен. Замкнул призовую тройку ещё один представитель Японии Кейдзи Танака.
Фигурное катание. Второй этап Гран-при. Skate Сanada
Танцы на льду
1. Пайпер Джиллс/Поль Пуарье (Канада) – 209,01.
2. Мэдисон Хуббелл/Закари Донохью (США) – 206,31.
3. Лила Фир/Льюис Гибсон (Великобритания) – 195,35…
8. Бетина Попова/Сергей Мозгов (Россия) – 173,54.
9. Софья Евдокимова/Егор Базин (Россия) – 167,39.
Мужчины
1. Юдзуру Ханю (Япония) – 322,59
2. Нам Нгует (Канада) – 262,77
3. Кейдзи Танака (Япония) – 250,02...
8. Андрей Лазукин (Россия) – 212,07.