Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигурное катание. Этап Гран-при 2021/22. Internationaux de France. Пары. Короткая программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 20:40&nbsp;мск</p>

19:4019.11.2021

С 19 по 21 ноября во французском Гренобле проходит пятый этап серии Гран-при 2021/22 по фигурному катанию "Internationaux de France".

19 ноября спортивные пары выступят с короткой программой. За сборную России в этом виде программы заявлены: Юлия Артемьева – Михаил Назарычев, Александра БойковаДмитрий Козловский.  О подготовке российских девушек к соревнованиям сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Бронзовые призеры юниорского чемпионата мира Юлия Артемьева – Михаил Назарычев на своем первом Гран-при сезона в Италии стали бронзовыми призерами, обновив два личных рекорда по произвольной программе – 125.11 баллов и по сумме двух программ – 187.01. Безусловно, ученики Павла Слюсаренко постараются в Гренобле избежать допущенных в Турине ошибок и при чистых прокатах могут побороться за место на пьедестале, хотя соперники молодой пары на французском этапе очень серьезные.

Бронзовые призеры чемпионата мира, чемпионы и бронзовые призеры чемпионатов Европы Александра Бойкова – Дмитрий Козловский открыли свой медальный счет в нынешней серии Гран-при с бронзы на "Скейт Америка". Опытные фигуристы, ученики Артура Минчука и Тамары Москвиной в Гренобле, естественно, будут стараться улучшить свой результат, и это им вполне по силам. Новые программы у пары в этом сезоне удачные.

- Александре Бойковой с Димой Козловским сделали короткую программу на музыку из балета "Лебединое озеро". Выбор музыки Петра Ильича Чайковского в олимпийском сезоне традиционно считается счастливым, и у ребят очень удачная программа, которую поставил Николай Морозов. Произвольная - "Malaguena". Музыка была предложена нашими болельщиками еще в прошлом году, и мы "забронировали" ее. На мой взгляд, эта музыка очень точно отражает темперамент и характер Александры, и Дима будет достойным партнером в их солирующем тандеме, - рассказала на контрольных прокатах тренер пары Тамара Николаевна Москвина.

Фигурное катание. Этап Гран-при 2021/22. Internationaux de France. Пары. Короткая программа (прямая видеотрансляция)

Начало в 20:40 мск

Смотреть здесь: https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-figurnomu-kataniyu-2021-22

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх