Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Подмосковье ищут пропавшего в лесу олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Иваницкого

58 - Внутреняя страница новости

<p>22 июля в окрестностях Рузы ушел в лес за грибами и пропал 82-летний Александр Иваницкий. Ведутся его поиски.</p>

12:1524.07.2020

Полиция Московской области двое суток разыскивает олимпийского чемпиона по вольной борьбе 1964 года Александра Иваницкого, который ушел за грибами в лес и не вернулся. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"22 июля в окрестностях Рузы ушел в лес за грибами и пропал 82-летний Александр Иваницкий. Ведутся его поиски. Около реки Вейна обнаружены вещи пропавшего. Есть версия, что он утонул. Для поисков привлечены водолазы и вертолет", - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МЧС по Московской области сообщили ТАСС, что в поисках участвуют также подразделения МЧС и Мособлпожспаса.

Александр Иваницкий - советский борец вольного стиля, чемпион Олимпийских игр 1964 года в Токио, заслуженный мастер спорта СССР. Он комментировал открытие и закрытие Олимпиады в Москве 1980 года, был главным редактором спортивных программ на Гостелерадио СССР, преподавал на факультете журналистики МГУ.

Узнать больше о персонах из публикации:
Галина | 17:01, воскресенье, 17 июля 2022 г. |
Совершенно случайно наткнулась на новость. Знать бы, нашли ли Иваницкого. Мы работали вместе в спортивной редакции в Останкино. Такой интеллигентный красавец, гигант.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх