Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Заключенные будут благоустраивать Сочи после Олимпиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заместитель главы ФСИН РФ Олег Коршунов рассчитывает, что заключенные примут участие в благоустройстве окрестностей Сочи после Игр-2014.&nbsp;</p>

22:3223.07.2014

Заместитель главы ФСИН РФ Олег Коршунов рассчитывает, что заключенные примут участие в благоустройстве окрестностей Сочи после Игр-2014 и строительстве моста через Керченский пролив.

"Власти пока 200 человек попросили. Работать там будут осужденные, которые отбывают наказание в колониях-поселениях: они имеют право выходить за пределы колоний и, как правило, не являются рецидивистами, в общем это люди не преступного мира. Никто осужденных из исправительных учреждений общего и строгого режимов возить не собирается.

Нужно будет делать железобетон, заниматься металлообработкой. Мы в состоянии помочь и рассчитываем, что будут большие заказы", — цитирует Коршунова "Коммерсант".

В России остро стоит проблема трудоустройства заключенных. Осужденные жалуются на отсутствие рабочих мест, низкую зарплату, высокие нормы выработки в исправительных учреждениях, незаконное увольнение, проблемы с начислением стажа для назначения пенсии и другие нарушения.

 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх