Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет XI Открытый чемпионат России по конному поло

58 - Внутреняя страница новости

<p>26 июня 2016 года в &quot;Московском Поло Клубе&quot; при поддержке Российской федерации игроков конного поло пройдет XI Открытый чемпионат России по конному поло.</p>

10:5021.06.2016

26 июня 2016 года в "Московском Поло Клубе" при поддержке Российской федерации игроков конного поло пройдет XI Открытый чемпионат России по конному поло.

Это самый крупный в стране турнир в данном виде спорта, в рамках которого за победу борются лучшие поло-клубы страны.

Чемпионат, устраиваемый в "Московском Поло Клубе" ежегодно с момента его основания в 2005 году, – это возможность увидеть конное поло в лучшем его проявлении и прикоснуться к атмосфере элегантности, которая ассоциируется со "спортом королей".

Гостей и игроков по традиции будет встречать семья Родзянко (Президент "Московского Поло Клуба" Алексей Родзянко и лучший игрок России Михаил Родзянко), тесно связанная с возрождением конного поло в нашей стране. Зрителей ждет непринужденное общение, изысканный обед и увлекательный матч с участием лучших игроков России. В перерыве между чакерами (таймами) гости будут приглашены на поле, чтобы участвовать в традиционной церемонии затаптывания дерна, а по окончании игры состоится награждение победителей турнира, лучшего игрока и лучшего поло-пони.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх