Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет первый Российско-Швейцарский турнир по поло на снегу

58 - Внутреняя страница новости

<p>21 февраля 2016 года в &quot;Московском Поло Клубе&quot; пройдет чемпионат по поло на снегу Tseleevo Winter Open, в котором впервые сразятся команды из России и Швейцарии.</p>

18:3016.02.2016

21 февраля 2016 года в "Московском Поло Клубе" пройдет чемпионат по поло на снегу Tseleevo Winter Open, в котором впервые сразятся команды из России и Швейцарии.

Швейцария – одна из немногих стран мира, где конное поло на снегу является традиционным видом спорта. Именно здесь, на льду замерзшего озера Санкт-Мориц, с 1985 года проводится престижный Чемпионат мира по поло на снегу, привлекающий лучших игроков планеты и самую изысканную публику.

В 2016 году игроки из Швейцарии впервые посетят Россию, чтобы сразиться с "Московским Поло Клубом" и побороться за почетный кубок ежегодного турнира Tseleevo Winter Open. Представлять страну будут члены "Поло Клуба Ветэ" (Polo Club de Veytay), расположенного неподалеку от Женевы. За команду Veytay выступят: Саймон Люгинбюль (Simon Luginbühl, гандикап 2), Александр Патютко (0), Кристофер Тремеж (Christopher Tremege, -1). Во второй команде Matterhorn будут играть: Мани Раджай (Mani Radiai, 0), Франс фон Крисмар (Frans von Chrismar, 0) и Питер Бирн (Peter Byrne, -2). Polo Club de Veytay известен тем, что именно здесь впервые в Швейцарии начали играть в поло, и сегодня клуб является одним из лучших конно-спортивных комплексов в Европе.

За Россию выступит команда от "Московского Поло Клуба" в составе: Михаил Родзянко (3), Алексей Родзянко (0), Глеб Фетисов (-2), а также команда от "Целеево Гольф и Поло Клуба", за которую сыграют Егор Заостровцев (1), Екатерина Тюрина / Екатерина Козаченко (-1, по 2 чаккера), Мария Аграновская / Александр Оболенский (-2, по 2 чаккера).

Чемпионат начнется в среду, 17 февраля, с матча между двумя российскими командами, а в субботу между собой сразятся команды из Швейцарии. В воскресенье, 21 февраля, состоятся 2 заключительные игры по 4 чаккера – между двумя сильнейшими командами и командами, занявшими на промежуточном этапе второе место.

На время пребывания в Москве "вторым домом" для гостей из Швейцарии станет недавно открывшийся в центре столицы дизайн-отель "СтандАрт", первый российский участник международного сообщества Design Hotelstm. Здесь же, в ресторане "Север-Юг", в субботу вечером состоится ужин для игроков обеих команд с авторским меню от бренд-шефа отеля Анжела Паскуаля, обладателя двух звезд Мишлен, и коктейлями на основе уникального бурбона ручной работы Woodford Reserve.

В воскресенье в "Московском Поло Клубе" гостей турнира будет ждать теплый прием: согревающие коктейли от Woodford Reserve, ароматный глинтвейн и горячий чай, а также уютная и гостеприимная атмосфера, новые интересные знакомства и приятное светское общение.

Кроме того, 21 февраля в "Целеево Гольф и Поло Клубе" пройдет "день открытых дверей", когда любой желающий сможет приехать и прикоснуться к атмосфере элитного закрытого загородного клуба. В программе дня: турниры по зимнему гольфу и гольфу на вертолетах (heli-golf), а также соревнования в горнолыжном клубе (необходима предварительная регистрация).

Мероприятие проводится при поддержке: "Целеево Гольф и Поло Клуба", отеля "СтандАрт", уникального бурбона ручной работы Woodford Reserve и компании "2К Корзина".

Турнир пройдет в "Московском Поло Клубе" по адресу:

Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе,

"Целеево Гольф и Поло Клуб"

Сбор гостей: 12:00,

начало первой игры (за третье место): 12:15,

начало второй игры: 13:45,

церемония награждения: 14:50.

 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх