Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские боксеры на Играх-2020 в Токио будут представлены в семи весовых категориях из восьми

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщил главный тренер мужской сборной России по боксу Виктор Фархутдинов.</p>

9:3019.07.2021

Боксеры Альберт Батыргазиев, Муслим Гаджимагомедов, Андрей Замковой и Глеб Бакши при жеребьевке турнира Олимпийских игр 2020 в Токио будут посеяны в четверках сильнейших своих весовых категорий и на начальных стадиях не встретятся с основными конкурентами. Об этом сообщил РИА Новости главный тренер мужской сборной России по боксу Виктор Фархутдинов.

Команда будет представлена в семи весовых категориях из восьми. В Токио выступят Батыргазиев (до 57 килограммов), Габил Мамедов (до 63 кг), Замковой (до 69 кг), Бакши (до 75 кг), Имам Хатаев (до 81 кг), Гаджимагомедов (до 91 кг) и Иван Верясов (свыше 91 кг).

"22 июля в Токио состоится мандатная комиссия и пройдет жеребьевка турнира Олимпийских игр. Четыре наших спортсмена при посеве будут разведены по сетке с основными конкурентами, – сказал Фархутдинов. – Это ребята, которые хорошо выступили на европейском отборочном турнире в Париже, заняв первые и вторые места. Батыргазиев, Гаджимагомедов, Замковой и Бакши вошли в четверку сильнейших боксеров мира в своих весовых категориях и будут разведены с главными соперниками". 

"Команда у нас собрана хорошая. Постараемся на Олимпийских играх выступить как можно лучше. Надеемся завоевать как можно больше золотых медалей. Многое будет ясно уже после жеребьевки", – добавил собеседник агентства.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх