Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Сабадаш: "Вечер бокса" в Беларуси

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Вечер бокса&quot; 18 марта из Беларуси будет транслировать телеканал РЕН ТВ.<o:p></o:p></p>

14:2415.03.2022

В пресс-центре МИЦ "Известия" прошла пресс-конференция, приуроченная к турниру "Вечер бокса", организованного телеканалом РЕН.

Для журналистов выступали: Сергей Харитонов, российский боец MMA, участник главного боя; Эдгар Гукасян, российский боксер, участник турнира; Малик Скотт, чемпион США по боксу, участник главного боя; Тимур Мусаев, чемпион Европы по кикбоксингу, участник турнира; Фарид Ядуллаев, мастер спорта по кикбоксингу, участник турнира и Владимир Хрюнов, промоутер турнира.

"Живите жадно до эмоций, живите жадно до того, что вы делаете, живите жадно до тех компаний, которые вы собираете, и не тратьте в пустую время", - так говорил Сильвестр Сталлоне.

Процитировав великого бойца и актера промоутер турнира Владимир Хрюнов продолжил: "Именно по такому принципу живет и работает "Бойцовский клуб" (один из организаторов турнира "Вечер бокса" - примечание автора), который не тратит ни секунды времени зрителей и потому собрал лучших для вечера 18 марта".

На пресс-конференции, которую вел импозантный и эмоциональный Олег Барышев, представителям СМИ "доложили", что известный российский боец Сергей Харитонов проведет боксерский поединок 18 марта в Белоруссии против американского супертяжеловеса Малика Скотта.

41-летний Харитонов недавно провел два официальных поединка на профессиональном ринге, победив Дэнни Вильямса и Осборна Мачиману, а сейчас встретится в соседней стране с 41-летним Скоттом, который завершил карьеру в 2016 году, ныне работающий главным тренером экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

"Я постоянно тренируюсь. И очень много тренирую других, обычных людей и профессиональных бойцов. Я всегда готов к бою, это моя работа. Я всегда нахожусь в нужной форме. Сергей – жесткий боец смешанных единоборств. Он всегда был достойным противником, очень сильным. Несколько лет назад мы уже встречались в тренировочном лагере. Он отличный боец", - так прокомментировал Скотт свою будущую встречу с Харитоновым.

"Вечер бокса" 18 марта из Беларуси будет транслировать телеканал РЕН ТВ.

Сабадаш Владимир

Фото – Сергей Виноградов

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх