Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер Елены Радионовой: Побеждают те, кто сильнее на данный момент - в Барселоне это были не мы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Проблемы, связанные с взрослением российской фигуристки <a href="http://infosport.ru/person/5014?fio=Елены Радионовой" target="_blank">Елены Радионовой</a> - бронзового призера финала серии Гран-при в Барселоне, не влияют на задачи спортсменки.</p>

5:0214.12.2015

Проблемы, связанные с взрослением российской фигуристки Елены Радионовой - бронзового призера финала серии Гран-при в Барселоне, не влияют на задачи спортсменки. Целью Радионовой была и остается только победа.

"Задача только на победу! Бороться надо в любой ситуации, и настроена она именно так, - рассказала ТАСС тренер фигуристки  Инна Гончаренко. - Думаю, расти Лена будет еще как минимум сезон. И растет она быстро. Сужу по платью на произвольную программу: еще во время этапа Гран-при в Москве, меньше месяца назад, оно сидело нормально. А когда Лена примерила его к финалу Гран-при - стало тянуть".

Как рассказала Гончаренко, на финал Гран-при ее воспитанница также ехала за победой.

"Хотелось быть первой, безусловно. Но выиграть рассчитывает каждая, а победительницей становится та, кто сильнее и лучше на данный момент. И это были не мы - прокаты удались не так, как хотелось бы. В данной ситуации с этими прокатами третьему месту стоит порадоваться. И продолжить работать - впереди чемпионат России, отдыхать времени нет", - считает Гончаренко.

Елена Радионова - действующая чемпионка России, единственная в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров, серебряный призер чемпионата Европы-2015, бронзовый призер чемпионата мира в Шанхае. На данный момент фигуристка занимает 4-е место в мировом рейтинге по итогам сезона.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх