Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Кейру: "Руководители БК "Динамо" пообещали начать выплаты в течение десяти дней"

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;">Руководители мужского баскетбольного клуба &quot;Динамо&quot; (Москва) дали обещание начать выплату долгов по зарплате перед игроками в течение десяти дней. Об этом рассказал бывший баскетболист московской команды <a href="http://infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%C2%E8%EA%F2%EE%F0+%CA%E5%E9%F0%F3&amp;q=&amp;proj=1">Виктор Кейру</a>.</p>

14:3514.08.2013

Руководители мужского баскетбольного клуба "Динамо" (Москва) дали обещание начать выплату долгов по зарплате перед игроками в течение десяти дней. Об этом рассказал бывший баскетболист московской команды Виктор Кейру.

Сегодня Московский городской суд признал долги по зарплате перед бывшими игроками БК "Динамо" (Москва) и подписал обязательство в течение десяти дней погасить задолженности за сезон-2010/2011.

"По сути сейчас существуют два иска, и сегодня выиграли только те ребята, которые фигурировали в одном из них, - отметил Кейру. - Я не считаю это полной победой, но это большой шаг к общему успеху. Обещают, что в течение десяти дней на наши счета начнут поступать деньги, которые мы в течение 2,5 лет пытались выбить из "Динамо".

Кейру отметил, что не может представить себе подобную ситуацию в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

"Я в НБА не играл. Не очень представляю себе их кухню, но, мне кажется, что там такое невозможно. В европейском баскетболе подобные ситуации возникают часто. Не буду называть клубы, но и в Европе есть недобросовестные команды", - цитирует баскетболиста ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх