Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шесть медалей завоевала сборная России в пятый день юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе

58 - Внутреняя страница новости

<p>После пятого&nbsp;дня соревнований олимпийская сборная России возглавляет медальный зачет III юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе, имея в активе 27 наград - 18 золотых, 5 серебряных&nbsp;и 4 бронзовые медали.</p>

10:4012.10.2018

После пятого дня соревнований олимпийская сборная России возглавляет медальный зачет III юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе, имея в активе 27 наград - 18 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали.

В четверг, 11 октября, сборная России завоевала еще 6 наград: 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медали.

Два золота в этот день завоевали российские пловцы: Андрей Минаков на дистанции 50 м баттерфляем и женская сборная в составе Дарьи ВаськинойЕлизаветы Клеванович, Полины Егоровой и Анастасии Макаровой в эстафете 4 х100 м кролем.

Серебро на счету пловцов Даниила Маркова на дистанции 50 м баттерфляем, Дарьи Васькиной на дистанции 50 м на спине и спортивного гимнаста Сергея Найдина в многоборье.

Бронзу в тхэквондо в весовой категории свыше 63 кг завоевала Кристина Адебайо.

На юношеских Олимпийских играх часть россиян выступает в смешанных командах. В четверг они выиграли две медали. В стрельбе из пневматической винтовки россиянка Анастасия Деревягина и мексиканец Эдсон Рамирес Рамос стали вторыми, а Сергей Чернышев, выступающий под псевдонимом Bumblebee, в дуэте с австрийкой Ella завоевал бронзовую медаль в брейк-дансе.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 13 декабря

1930 г. — родился Евгения СИДОРОВА (КАБИНА-СИДОРОВА) (горнолыжный спорт)

1933 г. — родился Клим ОЛЗОЕВ (борьба греко-римская)

1944 г. — родился Владимир ГУНДАРЦЕВ (биатлон)

1946 г. — родилась Татьяна ТРЕТЬЯКОВА (ПОНЯЕВА) (волейбол)

1959 г. — родился Хейно ЭНДЕН (баскетбол)

1964 г. — родилась Елена СИДНЕВА (конный спорт)

1966 г. — родился Мехак КАЗАРЯН (бокс)

1968 г. — родился Николай МАТЮХИН (легкая атлетика)

1969 г. — родился Сергей ФЕДОРОВ (хоккей)

1975 г. — родилась Оксана ЕСИПЧУК (легкая атлетика)

1976 г. — родился Андрей ПРТЮКОВ (тхэквондо (втф))

1978 г. — родился Александр САВКИН (гребля академическая)

1982 г. — родилась Светлана КУЛАКОВА (бокс, кикбоксинг)

1984 г. — родился Игорь МИНЧЕНКОВ (биатлон)

1985 г. — родилась Марина АКУЛОВА (волейбол)

1987 г. — родился Владислав РЯБЦЕВ (гребля академическая)

1988 г. — родилась Екатерина ВЬЮНОВА (борьба вольная)

1989 г. — родилась Юлия КАЧАЛОВА (гребля на байдарках и каноэ)

1990 г. — родилась Таисия КИРЕЕВА (дзюдо, самбо, борьба на поясах)

1990 г. — родилась Кристина НОВИЧЕНКО (плавание)

1991 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКО (хоккей)

1992 г. — родилась Анастасия БРЫЗГАЛОВА (керлинг)

1992 г. — родилась Анна КУКУШКИНА (легкая атлетика)

1994 г. — родился Егор ГОВЕР (гребной слалом)

1997 г. — родилась Кристина ВОТЧАЛ (конькобежный спорт)

2003 г. — родилась Софья АЛЕКСЕЕВА (фристайл)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (122):
Александр Алаев Степан Андрюков Апти Аухадов Артем Ашаев Валентин Балахничев Даниил Беляев Павел Буре Игорь Бычков Маргарита Васильева Валерия Васнецова Харийс Витолиньш Михаил Воронин Наталья Воронина Елена Вяльбе Евгений Гараничев Ангелина Голикова Александр Головин Виктор Гончаренко Александр Горшков Михаил Григоренко Владислав Гринев Сергей Грязцов Николай Гуляев Никита Гусев Павел Дацюк Игорь Денисов Сергей Елисеев Матвей Елисеев Елена Еранина Алина Загитова Елена Замолодчикова Руслан Захаров Роман Зобнин Александр Зубков Сергей Игнашевич Анзор Кавазашвили Елизавета Казелина Ульяна Кайшева Светлана Калалб Мария Каменева Валерий Каменский Алена Канышева Кирилл Капризов Сергей Карасев Анатолий Карпов Дарья Качанова Алина Ковалева Александр Козырев Климент Колесников Павел Колобков Анастасия Коркина Алена Косторная Алексей Кравцов Никита Крюков Артем Кузнецов Ирина Кузнецова Павел Кулижников Александр Лакерник Евгения Лаленкова (Дмитриева) Эдуард Латыпов Игорь Левитин Юлия Липницкая Сергей Лисунов Виктор Лобас Евгений Ловчев Александр Логинов Дмитрий Малышко Олег Матыцин Евгения Медведева Антон Миранчук Александр Михайлин Александр Могильный Владимир Морозов Руслан Мурашов Виталий Мутко Виктор Муштаков Розалия Насретдинова Никита Нестеров Андрей Николишин Хабиб Нурмагомедов Александр Овечкин Евгения Павлова Майя Петрова Станислав Поздняков Алексей Прудников Владимир Путин Андрей Разин Олег Романцев Роман Ротенберг Александр Румянцев Владимир Сальников Хуан Самаранч Дмитрий Свищев Евгений Седов Данила Семериков Юрий Семин Анна Сень Антонина Скоробогатченко Алексей Слепов Виталий Смирнов Елена Сохрякова Ирина Старых Анатолий Тарасов Алексей Тимофеев Геннадий Тимченко Василий Титов Владислав Третьяк Евгений Трефилов Сергей Трофимов Александра Трусова Рене Фазель Ольга Фаткулина Сергей Фесиков Василий Шестаков Альберт Шестернев Екатерина Шихова Егор Школин Михаил Шлаен Юрий Шулико Екатерина Юрлова-Перхт Денис Юсков Александр Якушев
Организации (25):
Всемирное антидопинговое агентство Всероссийская федерация легкой атлетики Всероссийская федерация плавания Всероссийская федерация самбо Континентальная хоккейная лига Международная ассоциация легкоатлетических федераций Международная федерация лыжного спорта Международная федерация университетского спорта Международная федерация хоккея на льду Международный Олимпийский комитет Международный союз конькобежцев Министерство спорта Российской Федерации
eщё
Наверх