Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Альберт Демченко: Не знаю, зачем Семен Павличенко все это наговорил, я не могу понять

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал ранее сказанное в свой адрес со стороны российского спортсмена Семена Павличенко.</p>

7:1112.02.2018

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал ранее сказанное в свой адрес со стороны российского спортсмена Семена Павличенко.

– Не знаю, странно, что Семен такое сказал, – сказал Демченко агентству "Р-Спорт". – У него в последнее время есть какое-то негативное отношение. Сложно тут комментировать. Сани мы готовили для обоих спортсменов. Сани Семена в нормальном состоянии, они лежат, но он просто отказался на них выступать по ходу сезона. Как я могу комментировать? Что касается общения с Репиловым, они вроде и общаются. Я говорил, что во время Олимпиады надо сконцентрироваться на себе и ограничить общение с кем бы то ни было, нужно очень серьезно концентрироваться на Олимпиаде. Потому что один заезд может решить судьбу медали. Не знаю, зачем Семен все это наговорил, я не могу понять. Семен – перспективный парень, хороший. Он подошел в нужной форме, но это его неправильное отношение и повлияло, может быть. И сейчас валить с больной головы на здоровую неправильно. Не знаю, зачем он наговорил… Парень разнервничался. Может, устал, переволновался, вот и высказал. Но такого, чтобы он для Репилова сани готовил, такого не было.

Отметим, что Репилов занял на Олимпиаде-2018 восьмое место, а Павличенко расположился на 14-й строчке.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх