Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Две золотые медали завоевала сборная России в третий день юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе

58 - Внутреняя страница новости

<p>После третьего&nbsp;дня соревнований олимпийская сборная России возглавляет медальный зачет III юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе, имея в активе 16 наград - 13 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали.&nbsp;</p>

10:3010.10.2018

После третьего дня соревнований олимпийская сборная России возглавляет медальный зачет III юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе, имея в активе 16 наград - 13 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали.

Во вторник, 9 октября, в копилку сборной России упало еще 3 награды: 2 золотые и 1 серебряная медали.

Пловец Андрей Минаков победил на дистанции 100 метров баттерфляем. Российские пловцы также первенствовали в мужской эстафете 4 х 100 кролем в составе Андрей Минаков, Климент Колесников, Даниил Марков и Владислав Герасименко.

В стрельбе из пневматического пистолета Яна Енина завоевала серебро.

В пляжном волейболе Дмитрий Веретюк и Денис Шекунов обыграли соперников из Новой Зеландии (2-0).

В пляжном гандболе женская сборная России проиграла по пенальти сборной Венгрии и победила соперниц из Американского Самоа. По результатам этих игр россиянки не смогут пройти в следующую стадию турнира.

В теннисе Камилла Рахимова и Оксана Селехметьева в парном разряде в трех сетах проиграли смешанному аргентино-колумбийскому дуэту Мария Карле/Мария Осорио Серрано.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх