Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Испании по футболу прилетела в Краснодар на чемпионат мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>9 июня в Краснодаре испанцы проведут последний товарищеский матч в преддверии мирового первенства. Их соперником станет сборная Туниса.</p>

3:1308.06.2018

Футболисты и тренерский штаб сборной Испании прилетели в Краснодар для участия в чемпионате мира.

Сборная Испании во время турнира будет жить и тренироваться в академии футбольного клуба "Краснодар". 9 июня в Краснодаре испанцы проведут последний товарищеский матч в преддверии мирового первенства. Их соперником станет сборная Туниса, которая также сыграет на турнире.

На чемпионате мира сборная Испании сыграет в группе B с командами Португалии (15 июня, Сочи), Ирана (20 июня, Казань) и Марокко (25 июня, Калининград). Испанцы являются чемпионами мира 2010 года. Также они трижды выигрывали чемпионат Европы (1964, 2008, 2012).

В отборочном турнире чемпионата мира в зоне Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сборная Испании заняла первое место в группе G. Испанцы одержали девять побед и сыграли вничью выездной матч против сборной Италии (1:1). Испанцы опередили команды Италии, Албании, Израиля, Македонии и Лихтенштейна. В обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), который был опубликован в четверг, сборная Испании опустилась на 10-е место.

Ранее в Россию для участия в чемпионате мира прилетели сборные Ирана и Панамы. Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх