Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев: У меня на футболе никогда таких эмоций не было - это был лучший матч сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал матч с Хорватией (2:2, 3:4 по пенальти) в рамках четвертьфинала чемпионата мира-2018 по футболу лучшим на турнире для команды Станислава Черчесова.</p>

12:2108.07.2018

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал матч с Хорватией (2:2, 3:4 по пенальти) в рамках четвертьфинала чемпионата мира-2018 по футболу лучшим на турнире для сборной России.

После игры председатель правительства страны спустился в раздевалку команды.

– Хочу искренне вас поблагодарить за прекрасную игру. Я вам хочу сказать, у меня на футболе никогда таких эмоций не было. Вы подарили особое настроение огромному количеству наших болельщиков, – сказал Медведев. – У нас просто другой футбол после вашей игры будет, я в этом абсолютно уверен. Вы молодцы, огромное вам спасибо – от тех, кто здесь болел, кто дома смотрел – за все матчи, а за этот в особенности. Может, я скажу то, что вам покажется странным, но это был лучший матч нашей сборной.

Российские футболисты впервые в истории дошли до стадии ¼ финала ЧМ.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
Анна | 0:32, вторник, 10 июля 2018 г. |
Хочу поздравить нас всех страну и команду с прекрасными мгновениями матча с рождением сильнейшей команды и единением игроков и болельщиков страны ! Такой праздник подарили нам! Раньше не было интереса к футболу А эти матчи мы с замиранием сердца смотрели всей семьей . И наверное впервые я прочувствовала это слово "Болеть" за свою команду ! Когда дергались ноги руки и все тело в желании помочь поддержать выбежать на поле !)).дергались глаза , болела душа .. Чувствовался , передавался и накал и азарт и усталость и желание биться до конца ! Молодцы ! Герои ! Они были на равных !хотелось бы видеть их дальше . Но пенальти это лотерея . Они сделали все возможное ! И мы гордимся ими!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх