Владимир Исаков стал победителем Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

<p><a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=913" target="_blank">Владимир Исаков</a> стал победителем Кубка России по стрельбе из пневматического оружия в Ижевске. Второй результат в стрельбе из пневматического пистолета показал <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=910" target="_blank">Владимир Гончаров</a>, а замкнул тройку призёров <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Сергей Щепетков" target="_blank">Сергей Щепетков</a>.</p>

11:1507.12.2013

Владимир Исаков стал победителем Кубка России по стрельбе из пневматического оружия в Ижевске. Второй результат в стрельбе из пневматического пистолета показал Владимир Гончаров, а замкнул тройку призёров Сергей Щепетков, сообщает "Чемпионат.com".

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия. Ижевск
Мужчины. Стрельба из пневматического пистолета

Финал

1. Владимир Исаков — 581 очко — квалификация; 203,8 очка — финал.
2. Владимир Гончаров — 582 очка — квалификация; 201,9 очка — финал.
3. Сергей Щепетков — 578 очков — квалификация; 179,7 — финал.

12:47 08.12.2013

Ольга Степанова стала первой в Кубке России по стрельбе из винтовки по движущимся мишеням. Степанова оказалась точнее Ирины Измалковой (счет финала 2:1), которая стала второй. Бронзу завоевала Марина Федоренко, четвертой стала Марина Ясловецкая.

12:15 08.12.2013

Назар Лугинец стал победителем Кубка России в стрельбе из пневматической винтовки. Лугинец, набравший в финале 207,3 очка, опередил Евгения Панченко (206,4), который стал вторым и Сергея Круглова, завоевавшего бронзовую медаль (185,2).