Юлия Круглова стала чемпионкой России в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 м

<p>В командной стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров у мужчин победу одержала сборная Архангельской области.</p>

11:4011.02.2023

Серебряный призер Олимпийских игр в Токио Юлия Круглова стала победительницей в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров на чемпионате России 2023 в Ижевске.

Второе место заняла Виолетта Одинаева, третьей стала Алина Хизбуллина.

В командной стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров у мужчин победу одержала сборная Архангельской области (Михаил Исаков, Леонид Екимов и Сергей Кулебакин). Серебро завоевали спортсмены из Москвы (Александр Данилов, Игорь Шелудяков и Святослав Рожков), бронзу - сборная Московской области (Антон Аристархов, Кирилл Тимофеев и Дмитрий Бондарь).

Результаты в других дисциплинах:

Пневматический пистолет, 10 м, команда, женщины

1. Москва (Алина Лисица, Дарья Сироткина, Яна Бессмертная);

2. Москва (Ева-Мария Бурлакова, Екатерина Черепнина и Кира Мозгалова);

3. Санкт-Петербург (Анна Асомчик, Диана Данилова и Светлана Медведева).

Пневматическая винтовка, 10 м, движущаяся мишень, смешанные команды

1. Ян Эйдензон и Юлия Эйдензон;

2. Максим Степанов и Анна Степанова;

3. Кирилл Алтухов и Мария Кирьянова.

Чемпионат России по пулевой стрельбе завершится 15 февраля.

Источник новости: rsport.ria.ru
12:47 08.12.2013

Ольга Степанова стала первой в Кубке России по стрельбе из винтовки по движущимся мишеням. Степанова оказалась точнее Ирины Измалковой (счет финала 2:1), которая стала второй. Бронзу завоевала Марина Федоренко, четвертой стала Марина Ясловецкая.

12:15 08.12.2013

Назар Лугинец стал победителем Кубка России в стрельбе из пневматической винтовки. Лугинец, набравший в финале 207,3 очка, опередил Евгения Панченко (206,4), который стал вторым и Сергея Круглова, завоевавшего бронзовую медаль (185,2).

11:46 08.12.2013

Дарья Вдовина заняла первое место на Кубке России по стрельбе из пневматической винтовки. Вдовина победила с результатом 206,1 балла, второе место заняла Анна Жукова (205,4), а третьей стала Марина Бобкова (184,6).