Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Инфантино: игроки из европейской Суперлиги не смогут участвовать в турнирах сборных

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее СМИ сообщали, что 16 европейских топ-клубов намерены создать европейскую Суперлигу и изучают возможность покинуть свои национальные лиги и ассоциации.</p>

15:1408.11.2018

Глава ФИФА Джанни Инфантино заявил, что в случае создания европейскими топ-клубами своей суперлиги футболисты, выступающие в ней, не смогут принимать участия в чемпионатах Европы и мира в составе своих сборных.

Ранее СМИ сообщали, что 16 европейских топ-клубов намерены создать европейскую Суперлигу и изучают возможность покинуть свои национальные лиги и ассоциации, сообщает РИА Новости.

"Вы либо с нами, либо вы уходите, – сказал Инфантино, которого цитирует Рейтер. – Если есть игроки, которые не играют в организованный футбол, то это охватывает все - национальные лиги, соревнования конфедераций, Евро и чемпионат мира".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх