Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова: "Спортсмены будут чувствовать себя в полнейшей безопасности"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3457" target="_blank">Мария Шарапова</a> заявила, что в Сочи обеспечивается чрезвычайно высокий уровень безопасности и иностранным гостям Олимпиады не стоит ни о чем беспокоиться.</p>

11:0406.02.2014

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что в Сочи обеспечивается чрезвычайно высокий уровень безопасности и иностранным гостям Олимпиады не стоит ни о чем беспокоиться, сообщает телеканал CNN.

"Как только я приехала сюда, я поняла, что все спортсмены будут чувствовать себя здесь в полнейшей безопасности", - заявила теннисистка в интервью CNN, отметив, что у гостей Игры не должно быть ни малейшего повода для беспокойства.

Она подчеркнула, что все негативные сообщения в СМИ о подготовке к Играм не выдержали столкновения с реальностью. "На протяжении многих лет мы слышали опасения, будет ли все готово к началу Игр. (...) Все эти вопросы вызвали множество опасений, но как только я приехала сюда, я поняла, что все будет хорошо", - отметила 26-летняя спортсменка.

"Было столько удивительных изменений после завоевания (права на проведение) Олимпиады. Я очень рада, что у всех есть возможность приехать сюда и постичь истинный смысл города - по своей сути Сочи очень красивый город", - отметила Шарапова, которая провела часть своего детства в этом городе.

Спортсменка также отметила, что больше всего ждет соревнований по фигурному катанию и хоккею. По ее словам, смотреть олимпийские соревнования в детстве ей нравилось даже больше, чем наблюдать за турнирами по теннису, сообщает "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
14:08 18.01.2014
Мария Шарапова: "Комментировать соревнования на Олимпиаде в Сочи я точно не буду"

Россиянка Мария Шарапова после победы в третьем круге Открытого чемпионата Австралии над француженкой Ализе Корне (6:1, 7:6) рассказала о своей будущей работе на Олимпиаде в Сочи в качестве корреспондента NBC.

16:11 20.01.2014
Мария Шарапова приедет на Олимпийские игры по приглашению телекомпании NBC

Звезда мирового тенниса Мария Шарапова не будет комментировать Олимпийские игры в Сочи. ЕЕ задача - рассказать мировой аудитории о Сочи.

8:24 14.11.2013

Российская теннисистка Мария Шарапова будет работать для американской телевизионной компании NBC на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

11:03 12.11.2013

Олимпийский чемпион Алексей Немов дал прием в арт-центре "Ветошный" для "Друзей большого спорта". Одним из главных гостей вечера стал немецкий теннисист Борис Беккер.

10:27 12.11.2013

Олимпийский чемпион Алексей Немов дал прием в арт-центре "Ветошный" для "Друзей большого спорта". Одним из главных гостей вечера стал немецкий теннисист Борис Беккер.

8:45 22.06.2007

Вчера Мария Шарапова провела мастер-класс для детей в поддержку «Сочи-2014». Мастер-класс прошел на специально построенном в центре Лондона «зимнем корте». Мероприятие было организовано в преддверии турнира Уимблдон, который состоится в Лондоне с 25 июня по 8 июля...

9:33 21.06.2007

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова проведет в четверг в Лондоне мастер-класс в поддержку заявки Сочи на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года. Для этой акции сооружен специальный теннисный корт с "зимними" элементами оформления. Он расположен у здания мэрии Лондона, рядом с Тауэрским мостом...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх