Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова выступит в Сочи в качестве корреспондента

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3457" target="_blank">Мария Шарапова</a> будет работать для американской телевизионной компании NBC на Олимпийских играх-2014 в Сочи.</p>

8:2414.11.2013

Российская теннисистка Мария Шарапова будет работать для американской телевизионной компании NBC на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

Шарапова выступит в Сочи в качестве корреспондента, который будет делиться с телезрителями своим мнением на происходящее на первых зимних Играх в России, сообщается на официальном сайте телекомпании.

"Персона Марии выходит за рамки спорта, она является одной из самых узнаваемых звезд в мире, — заявил исполнительный продюсер NBC Джим Белл. — Мария росла в Сочи до шести лет, ее родственники и друзья все еще живут там, поэтому от нее можно ждать уникального и личного взгляда на события".

В августе четырехкратная победительница турниров Большого Шлема и серебряный призер Олимпиады-2012 возглавила список самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии Forbes, сообщает "Р-Спорт".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх