Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова приедет на Олимпийские игры по приглашению телекомпании NBC

58 - Внутреняя страница новости

<p>Звезда мирового тенниса <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3457" target="_blank">Мария Шарапова</a> не будет комментировать Олимпийские игры в Сочи. ЕЕ<span style="">&nbsp;задача - рассказать мировой аудитории о Сочи.</span></p>

16:1120.01.2014

Звезда мирового тенниса Мария Шарапова не будет комментировать Олимпийские игры в Сочи, сообщается на официальном сайте Открытого первенства Австралии по теннису.

Шарапова приедет на Олимпийские игры по приглашению телекомпании NBC.

"Почему-то все думают, что я еду на Олимпийские игры комментатором, но это не так. Я же не специалист по бобслею (улыбается), нет, поэтому еще раз подтверждаю — я не буду ничего комментировать в Сочи", — рассказала Мария.

"Моя задача рассказать мировой аудитории о Сочи, поэтому я приму участие в нескольких проектах на месте — в городе, в олимпийской деревне и в студии с Бобом Костасом".

Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля, напоминает "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
8:24 14.11.2013
Мария Шарапова выступит в Сочи в качестве корреспондента

Российская теннисистка Мария Шарапова будет работать для американской телевизионной компании NBC на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

8:45 22.06.2007
Мария Шарапова провела мастер-класс в поддержку «Сочи-2014»

Вчера Мария Шарапова провела мастер-класс для детей в поддержку «Сочи-2014». Мастер-класс прошел на специально построенном в центре Лондона «зимнем корте». Мероприятие было организовано в преддверии турнира Уимблдон, который состоится в Лондоне с 25 июня по 8 июля...

9:33 21.06.2007

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова проведет в четверг в Лондоне мастер-класс в поддержку заявки Сочи на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года. Для этой акции сооружен специальный теннисный корт с "зимними" элементами оформления. Он расположен у здания мэрии Лондона, рядом с Тауэрским мостом...

9:26 11.05.2007

Звезда мирового тенниса Мария Шарапова выступила в поддержку российской заявки на решающем этапе борьбы за право проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр 2014 года в Сочи. Победительница турнира Уимблдон и чемпионата U.S. Open, посол доброй воли Организации Объединенных Наций, первая россиянка, одержавшая победу на чемпионате Женской теннисной ассоциации (WTA), Мария выросла и начала играть в теннис именно на Черноморском побережье, в Сочи. На пресс-конференции в Лос-Анджелесе российская звезда поделилась своими впечатлениями об олимпийских планах, которые изменят к лучшему жизнь миллионов людей в России...

11:04 06.02.2014

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что в Сочи обеспечивается чрезвычайно высокий уровень безопасности и иностранным гостям Олимпиады не стоит ни о чем беспокоиться.

14:08 18.01.2014

Россиянка Мария Шарапова после победы в третьем круге Открытого чемпионата Австралии над француженкой Ализе Корне (6:1, 7:6) рассказала о своей будущей работе на Олимпиаде в Сочи в качестве корреспондента NBC.

11:03 12.11.2013

Олимпийский чемпион Алексей Немов дал прием в арт-центре "Ветошный" для "Друзей большого спорта". Одним из главных гостей вечера стал немецкий теннисист Борис Беккер.

10:27 12.11.2013

Олимпийский чемпион Алексей Немов дал прием в арт-центре "Ветошный" для "Друзей большого спорта". Одним из главных гостей вечера стал немецкий теннисист Борис Беккер.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх